Может ли заложенность носа при беременности вызвать гипоксию плода?
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, столкнулась с такой проблемой при беременности (14 недель), как заложенность носа, без каплей нос не дышит, дышу ртом, но воздуха как-будто всё равно не хватает. Капаю Лазолван Рино, в аптеке сказали что его можно использовать при беременности, но я всё равно стараюсь капать их максимум 2 раза в день, поэтому нос чаще всего заложен. Очень переживаю за ребенка! Может ли заложенность носа вызвать гипоксию у ребенка?
1 ответ
Здравствуйте!
Рано пока говорить о гипоксии- малышу хватает того кислорода которым дышите вы, не переживайте!