Беременность, фраксипарин 0.3, насморк

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, были 1 роды и потом 2 заиершие. Долго лечилась от тромбофилию. Сейчас 5 день задержки. Пью магне б6, фимибион и дюфастон 75. Генеколог сказал как тест положительный сразу колоть фраксипарин 0.3. А в нете прочитала что до 16 недель очень опасно колоть плохо на ребёнка влияет. Не знаю как поступить. И ещё появилась заложенности носа что делать тоже не знаю. Боюсь очень навредить ребёнку. К врачу попаду только через 5 дней.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2021 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-20 11:02
Здравствуйте! Начинайте прием фраксипарин, иначе может быть выкидыш
Платная консультация
Мария 2021-02-20 11:13
Спасибо большое, а что делать с заложенностью носа
Мария 2021-03-02 17:00
Сегодня сделала узи сказали срок 6 недель. Сердечко бъётся хорошо. Но сказали что плодное яйцо меньше срока. Диаметр плодного яйца 7.8х5.5мм жёлтый мешочек определяется 2.1мм КТР 3.3мм длина шейки матки 37.0 желательно тело 20мм. Не знаю что думать. Выростит ли плодное яйцо.?
Мария 2021-03-02 18:13
Спасибо большое