Гипофункция яичников, хронический аднексит

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронический аднексит
Здравствуйте, у меня такая проблема. Перестали идти месячные. Они идут, но крайне редко. Идут раз в 2 месяца. По узи поставили диагноз гипофункция яичников, а в медицинской книге "хронический аднексит". Назначили уколы прогестерон и Диклофенак. Проколола, а толку нет. Что делать в этой ситуации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-08 09:09
Доброе утро, в данной ситуации нужно начать принимать таб. Фемостон 1/10 по 1 таб. Х1 р/д. не менее 3 месяца и сделать контроль УЗИ органов малого таза.