Смешанная флора
Спрашивает: Юлия Ж
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Добрый день. Помогите пожалуйста рассшифровать результаты анализов. Беспокоят водянистые выделения с запахом. Сдавала на инфекции методом пцр все отрицательно. Были 2операции по удалению кист на яичнике. Скажите пожалуйста еще, что такое хронический аднексит. После операций врач постоянно пишет, что хронический аднексит вне обострения. Спасибо большое за ответ.
3 ответа
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Юлия Ж 2018-04-26 18:58
Добрый день.
1. Помогите пожалуйста рассшифровать результаты анализов. Беспокоят водянистые выделения с запахом. Сдавала на инфекции методом пцр все отрицательно. Были 2операции по удалению кист на яичнике. Фото прикреплено.
2. Скажите пожалуйста еще, что такое хронический аднексит. После операций врач постоянно пишет, что хронический аднексит вне обострения. Спасибо большое за ответ.
1. Картина нарушений флоры.
2. Аднексит это воспалительное или инфекционное заболевание маточных труб и прилежащих органов малого таза (прежде всего яичников). Это заболевание еще называют воспаление придатков. Чаще всего причиной аднексита служит восходящая инфекция, исходящая из влагалища и шейки матки. У Вас хроническая форма, но без обострения.