Гипофункция яичников по УЗИ

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Мне на УЗИ поставили диагноз Гипофункция яичников, мени назначили попить Ярину месячние вообще не регулярное при этом мы с мужем хотим ребенка после отмени ярини можна завагитнити? Можна забеременить при гипофункции яичноков? Серезно это
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2016 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-28 15:24
Здравствуйте. Юлия, приведите данные УЗИ и анализов на гормоны
Платная консультация
Юля 2016-12-28 15:56
На 9 день месячних проверяли. Заключения матка и придатки без видимых патологический изменений. Мелкокистозные яичники. А на 12 день месячних Гипофонкция яичников, месячние три месяца ишли вовремя я пила боровою матку чай, а сейчас сегодня первый день Ярину.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-28 17:18
Юля, я все понимаю, но тут опять не данные, а что увидели. Боровую матку, если здоровьем дорожите, не пейте - это "лохотрон".
Платная консультация
Юля 2016-12-28 19:29
Хорошо не буду, а скажите пожалуйста а Ярину можно пить она поможет? Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-28 19:32
Я не могу Вам это пообещать на 100%, но такая терапия применима. Удачи Вам!
Платная консультация
юля 2016-12-28 19:36
Спасибо вам большое)