Хроническийй аднексит: Вильпрафен и Неовир

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, гинеколог(он живет в другом городе) прописал от хронического аднексита: Вильпрафен и Неовир (уколы), мне 17, у меня обнаружили кишечную палочку, очень переживаю насчет побочных эффектов. 1) Можно ли их принимать в таком возрасте и будет ли эффект? 2) Можно ли заменить Неовир другим лекарством? Если другого в моем населенном пункте не будет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2018 года

5 ответов

Алена 2018-07-01 14:11
Большое спасибо за ответ, но каким лучше всего?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-01 14:14
Екатерина, пожалуйста, напишите в приватных вопросах - все обсудим, распишу схему
Платная консультация
Алена 2018-07-01 14:24
Елена Викторовна, тогда к вам обратиться в приватной консультации после результат УЗИ, или можно до? У меня увеличен яичник, сейчас лечусь и хочу сделать повторно УЗИ, так вот для схемы лечения нужна информация о размерах яичника? Проблема ещё в том, что гинекологи у которых я лечилась/лечусь ставят разный диагноз. Один пишет, что это хронический правосторонний аднексит. Другой что это острый оофорит и эндометрит. Поэтому интересно, какой же диагноз утвердит узист.