Хронический правосторонний аднексит, Вильпрафен и Неовир
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, гинеколог(он живет в другом городе) прописал от хронического правостороннего аднексита: Метронидазол, Вильпрафен и Неовир (уколы), мне 17, у меня обнаружили кишечную палочку, очень переживаю насчет побочных эффектов.
1) Можно ли их принимать в таком возрасте и будет ли эффект?
2) Что лучше Трихопол или Метронидазол?
3) Можно ли заменить Неовир другим лекарством? Если другого в моем населенном пункте не будет?
2) Что лучше Трихопол или Метронидазол?