Гипоэхогенное образование больших размеров

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте!
В прошлом году мне поставили диагноз: Геперплазия правой доли, перешейка. Диффузно-очаговые изменения. Thirads 3.
Полгода пила L-тироксин по предписанию врача.

Вчера была на УЗИ. Результаты прикрепляю.
Также сдавала гормоны. Всё в норме.

Подскажите, судя по результатам УЗИ, у меня онкология?
Теги: диффузно-очаговые изменения щитовидной железы что это такое
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 19 мая 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-05-20 23:48
Наталья, Вы уже высылали мне это УЗИ, и я Вас уже консультировала: ссылка
Не нужно дублировать свои вопросы, пожалуйста, уважайте время консультирующих специалистов. Мы сейчас и без того перегружены работой и в клиниках, и здесь, на сайте.