Гиперплазия в 70 лет

Спрашивает: Ка
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, результаты УЗИ. Можно уже с уверенностью говорить, что это рак? Или же все же есть надежда на лучшие результаты? Пока к гинекологу очно не обращалась, на гистологию не сдавала анализы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-29 17:30
Добрый вечер, нужно обязательно делать РДВ (высказывание) и направить на гистологию