Пришли результаты гистологии. Очаговая железистая гиперплазия эндометрия. Железы округло-овальной форм
Спрашивает: Гуля
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, Пришли результаты гистологии. Очаговая железистая гиперплазия эндометрия. Железы округло-овальной формы эпителия большинства желез гормонально малоактивный. Хронический эндометрит в стадии обострения. Дополнительно в препарате отмечается железисто-папиллярная псевдоэррзия шейки матки с внутри железистой эпидермизацией и дисплазией многослойного плоского эпителия средней степени. Хронический эндоцервицит.
1 ответ
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова