Гиперплазия лимфоидных фолликулов: обнаружено

Спрашивает: Леонарда
Пол: Женский
Возраст: 71 год
Добрый день. Меня беспокоит боль середина низа живота уже 1.5 года. Обращалась к генекологу,   сделала УЗИ, сдавала онкамаркеры все в норме. Сделала обследование колоноскопия. Заключение: сигмовидная кишка имеет резко выраженный перегиб-спаечный процесс в брюшной полости. Признаки очагового колита. Единичный дивертикул сигмовидной кишки. Результат биопсии: К63.8 гиперплазия лимфоидных фолликулов: обнаружена. 1. Порекомендуйте какое лечение мне необходимо при данном заключении. 2. Расшифруйте результат биопсии. 3. Какие дополнительные анализы необходимо сделать. Заранее благодарю и жду вашего ответа.
Категория: Проктолог
Добавлен: 21 марта 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-03-25 13:59
Здравствуйте, в лечении у проктолога вы не нуждаетесь. Патологии в гистологическом материале и при колоноскопии у вас нет