Лимфоидная гиперплазия подвздошной кишки

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гемморой, конкременты почек, спленоменгалия.
Здравствуйте, я обратилась к хирургу с постоянными болями в животе (2 раза был приступ, болел живот, пупок как выкручивали и боль оттдавала в прямую кишку). Постоянное недомогание, нет сил, температура 37.3 постоянно, тошнит. Назначили колоноскопию, на которой взяли биопсию. Результаты приобщаю. Подскажите как мне действовать дальше и свидетельствует ли результат биопсии и начале злокачественного процесса!?
Категория: Онколог
Добавлен: 18 октября 2019 года

1 ответ

Добрый день. Лимфоидная гиперплазия кишки может быть при различных заболеваниях. Это и первичный иммунодефицит, и синдром рвздраженного кишечника, и как фон при развитии онкологических заболеваний.
Вам следует пройти лечение у гастроэнтеролога. Через год сделать контрольное обследование.