Гиперплазия эндометрия

Спрашивает: Эльза
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Перед тем как вступить в протокол, мне назначили гистероскопию. Обнаружено: по передней стенке визуализируется полиповидное образование. Удален.
В заключении гистологии написано: Гиперплазия эндометрия ранний пролиферативный вариант, хронический
эндометрит
Скажите пожалуйста, 1) на сколько страшен диагноз? И надо ли лечить?
2) возьмут ли с таким диагнозом меня в протокол? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2015 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-24 01:02
Лечение обязательно для успешного эко