Гиперплазия эндометрия!

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, при регулярном цыкле получилась задержка. Сделала тест- положительный. Но на узи диагноз: гиперплазия эндометрия но тест так и показывает //. месячных нет с 22.06.2015 по сей день. Только "мазня" с коричневым оттенком. Почему при таком диагнозе положительный тест
Теги: гиперплазия эндометрия а тест положительный, положительный тест при гиперплазии эндометрия
Категория: Гинеколог

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-13 17:46
Вам необходимо сделать количественное определение ХГЧ, и определить уровень СА-125.