Гиперплазия эндометрия беременность

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня диагноз гиперплазия эндометрия в стадии пролиферации (диагноз после выскабливания полипа). Лечение Мирена установлена два месяца назад. Возможна ли беременность после лечения? Через какое время? Никаких сопутствующих заболеваний нет. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2015 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-09 10:54
Здравствуйте! На фоне Мирены? Нет, невозможна. Потому что это контрацептив
Платная консультация
Дарья 2015-11-09 17:38
Да нет же! После удаления Мирены.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-10 14:57
Как только возобновится цикл, сразу
Платная консультация
дарья 2015-11-10 15:41
Спасибо большое)