Комплексная гиперплазия эндометрия без атипии

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, у меня стояла спираль Мирена, когда хотела забеременеть спираль удалили, забеременеть не получилось поставили диагноз: Комплексная гиперплазия эндометрия без атипии. Лечение назначили диферелин или бусерелин. Вопрос: Какой из препаратов применить и можно ли после применения их установить спираль Мирена
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-02 21:59
Здравствуйте. А каким образом вам поставлен такой диагноз?
Оксана 2018-02-03 08:27
18.01.2018 была проведена операция: гистерорезектоскопия, раздельное лечебное- диагностическое выскабливание стенок полости матки и цервикального канала.
Проводилось лечение: антибактериальная, гемостатическая, дезагрегантная, симтоматическая теарпия.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-05 19:01
Можно использовать любой из этих препаратов или сразу поставить спираль мирену.