Спираль мирена. Сложная атипическая гиперплазия эндометрия

Спрашивает: Наталия Новик
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, мне в мае 2021 года был поставлен золадекс на три месяца. Месячных нет с июня. В октябре поставили спираль мирена. Месячные пришли в декабре. Но они идут три недели? Хотела узнать нормально или нет это? И что можно принять, чтобы остановить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-25 07:06
Доброе утро, при постановке спирали это нормально, можно будет пропить Гемотран по 2 таб. Х3 р/д.