Гинекомостия после пубертатного периода

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня гинекомостия, мне 18 лет, присутствует лишний вес рост 178, вес 95 кг, появилась где-то в 14 лет, в начале пубертатного периода, лишний вес с детства, скажите как решить эту проблему, сейчас занимаюсь в тренажёрном зале и слежу за питанием, сбросил 3 кг за 2 месяца.
Категория: Эндокринолог

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-09-15 18:12
Здравствуйте, Валерий.
Для начала прикрепите, пожалуйста, к сообщению фото свежего УЗИ молочных желез. Нужно понимать, истинная это гинекомастия или ложная.
С уважением, Надежда Сергеевна.