Лишний вес у ребенка 4 лет

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моей дочке исполнилось 4 года, очень волнует вопрос лишнего веса при росте 107 см, вес 22 кг, при этом она очень подвижный ребенок, сладкое и вредное конечно в рационе проскакивает, но в основном простая еда. Ещё по ночам пьет компот (250мл), никак не может без этого. Очень хочу услышать ваше мнение в вопросе лишнего веса, и пора ли бить тревогу.
P. s. огромное спасибо за ответ.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 3 июня 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-06-09 19:54
Здравствуйте, Кристина.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.