Лишний вес у ребенка 9 лет
Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сыну 9 лет, за месяц на карантине набрал лишний вес, предрасположенность к полноте есть, весит уже 65 кг, рост 150. как сбросить лишнее, какие анализы сдать?
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Ольга.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.