Лишний вес у ребенка

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 5,5
Здравствуйте! Моей дочери 5,5 лет, при росте 113 см она весит 25,5 кг, 5 кг лишнего веса. УЗИ щитовидной железы - все в норме, УЗИ ОБП - загиб шейки желчного пузыря, аллергия на цитрусовые, иногда на ягоды. Часто жалуется на боль в животе, животик очень круглый. В питании придерживаемся рекомендаций по диете - исключено мучное и возможные аллергены, ограничен хлеб и сладости, на ужин даю фрукты и молочные продукты, все не уходит. Подскажите, как привести вес в норму? Спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 марта 2014 года

1 ответ

Я думаю, что ЭНДОКРИНОЛОГ даст более квалифицированный совет