Соотношение роста и веса ребенка 6 лет

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, дочери 6,5 лет и она всегда была крупнее своих сверстников, меня это беспокоит я сама не маленькая рост 170 и вес 63 кг. Переживаю что когда пойдет в школу и будет крупнее всех начнет переживать или я слишком себя накручиваю. Рост девочки 126 см и вес 28 кг. Это очень большие показатели для ее возраста? И что нам делать? Кушает не много
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 12 апреля 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-04-12 21:45
Здравствуйте, Наталья.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.