Ггггггггггг
Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Здравствуйте, я сдавала мрт головного мозга Посмотрите пожалуйста заключение Пройду ли я с таким на ВВК в мвд? Сильно страшен структурный неоднородный гипофиз? Могут ли не взять из-за него? Или заставят сдавать доп анализы
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 марта 2021 года

3 ответа
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-03-16 11:26
Здравствуйте.
У Вас всё нормально, латеро-асимметрия - это разные размеры ликворных пространств, незначительное. Нужно обратиться к лор-врачу с этим заключением и пролечить гайморит, который выявили с помощью МРТ.