Герпес на ладоне

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Здравствуйте у меня такая проблема полгода назад в институте на практике сварки положил руку на горячий металл и после этого у меня вся ладонь покрылась прыщиками похожие на герпес они очень сильно чешутся, мажу мазью против герпеса то уменьшаются то возвращаются. Как бороться с этим?
Добавлен: 8 мая 2021 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-05-08 09:18
Здравствуйте

Это паратравматическая экзема.

Для лечения используйте мазь Дермовейт или Пауэркорт 2 раза в день на 10-14 дней.
Василий 2021-06-08 15:10
Здравствуйте мажу 20 дней мазью дермовейт рука не заживает, что делать?