Герпес на ладоне
Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Здравствуйте у меня такая проблема полгода назад в институте на практике сварки положил руку на горячий металл и после этого у меня вся ладонь покрылась прыщиками похожие на герпес они очень сильно чешутся, мажу мазью против герпеса то уменьшаются то возвращаются. Как бороться с этим?
Категория: Детский дерматолог
2 ответа
Здравствуйте
Это паратравматическая экзема.
Для лечения используйте мазь Дермовейт или Пауэркорт 2 раза в день на 10-14 дней.
Это паратравматическая экзема.