Красные прыщики на ладони
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Кожный дерматит
Добрый день у меня на ладони появились красные прыщики, очень чешутся, особенно после воды, стараюсь их не мочить, чтобы прошли, у меня это уже второй раз так, я была у дерматолога, она сказала акридермом по мазать, я мазала вроде начало проходить, но теперь опять появились
Категория: Дерматолог
8 ответов
Добрый день.
Скорее всего у вас начинается экзема.
Нужно ограничить контакт с водой. После мытья рук Локобейз рипеа
На высыпания ланолиновый крем смешанный 1: 1 с Бетаметазон кремом 2 раза в день 10 дней.
Скорее всего у вас начинается экзема.
Кристина 2016-07-22 13:35
Скажите на сколько ограничить себя от воды? До заживления или после зажевление некоторое время не пользоватся водой?
Старайтесь все делать в виниловых перчатках. Даже когда асе пройдёт лучше минимально контактировать с водой.
Кристина Хорошо спасибо, еще меня беспокоит одно красное пятно на ноге, чешится, то по белеет, то покраснеет и покрывается коркой
Это тоже может быть проявление экземы. Наносите тоже что я написала
Здравствуйте!
Больше данных за герпес!
Нельзя исключить опоясывающий герпес!
Больше данных за герпес!
Нельзя исключить опоясывающий герпес!