Герпес на губе проходит а интоксикация держится!

Спрашивает: Эля
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня 5 день держится интоксикация после ослабленного иммунитета, температура 37.3, ознобы, слабость, тошнота, головокружение) все началось после перенесённого герпеса на губе, рецидивы часто герпесов у меня с рождения. Сейчас у меня герпес продсыхает, так как 5 день уже ему и мажу Виферон. Но иммунитет сдался. Температура не проходит, озноб не проходят. Помогите? Стоит ли пить лекарства для восстановления, учитывая что герпес стал проходить и подсыхать на губе!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 9 мая 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-05-12 13:29
Эля! Принимайте Валацикловир по 500 мг 2 раза в день. Курс 10 дней. По 500 мг 1 раз в день. Курс 10 дней. Витрум -плюс по 1т утром, курс 1 месяц. Сдайте ОАК. Всего доброго