Гепатит в что делать

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у мужа положительный анализ на гепатит В, вирусная нагрузка 4.5х10^3, скажите пожалуйста что еще необходимо сдать чтобы узнать в какой стадии заболевание, на сколько он заразен, я поставила две прививки себе т. к не помню когда ставила ранее. Чем лечиться?
Категория: Гепатолог
Добавлен: 6 сентября 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-09-06 19:20
Здравствуйте! .
Нужно сделать клинику и биохимию крови, маркеры гепатита Д, УЗИ органов брюшной полости и фиброскан