Боли в желудке, кт, фгдс
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, в 2010 г обнаружены антитела к гепатиту с, пцр все эти годы отрицательная, сейчас появились боли в желудке, сделала Фгдс - диагноз: эндоскопические признаки очаговой атрофии слизистой антрального отдела. Врач- эндоскопист объяснил, что причина болей не в желудке и порекомендовал обратиться к гастроэнтерологу. На кт смотрели брюшную полость и малый таз. (заключение прилагаю) Скажите пожалуйста, по результатам кт можно сказать в каком у меня состоянии печень и нужно ли мне пройти ещё какие-то дополнительные исследования, чтобы не связывать боль в желудке с печенью, поджелудочной, желчным. Боль в желудке появляется сразу после еды. Спасибо
3 ответа
Здравствуйте!
По КТ печень в нормальном состоянии, для уточнения нужно сделать полный клинический анализ крови АЛТ АСТ ггт шф общий билирубин.
Гепатита С нет.
Платная консультация
По печени нет отклонений.
Видимо причина болей в кишечнике, стоит очно посетить гастроэнтеролога