Гепатит с 3.0х10*6

Спрашивает: Надя
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, хотела у нас спросить на сколько все серьезно и какова нагрузка!
Алт -98,6 аст-65,9 билирубин 22.83 рнк вируса на гепатит с 3.0х10*6
Аналитическая чувствительность тест системы 15 ме/мл! Заранее спасибо за ответ
Категория: Гепатолог

1 ответ

Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-09-24 16:54
Здравствуйте! .
Это высокая вирусная нагрузка, печень постепенно разрушается.
Дополнительно сделайте генотип, УЗИ органов брюшной полости и фиброскан, потом лечить гепатит, это очень просто