Какой генотип гепатита с
Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ на гепатит с. Год назад обнаружили вирусная нагрузка 5.1 *10^2. И какие дженерики мне подойдут по анализам
7 ответов
Здравствуйте!
Выявлен 1генотип вируса, видимо гепатит с низкой вирусной нагрузкой.
Дополнительно стоит сделать клинику крови, АЛТ, АСТ, креатинин и УЗИ ОБП.
Потом рассмотреть вариант лечения например Софосбувир и Велпатасвир курсом 12 недель.
Платная консультация
Вадим А не подскажете где можно купить на каком сайте проверенном эти приправив которые вы написали?