Вирусная нагрузка Гепатит С
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Рассеянный склероз
Здравствуйте, ухудшился ли анализ? Обнаружен гепатит С 3генотип сейчас результат 2,1× 10^4 МЕ/мл, год назад был 158700 это хуже или лучше, биохимические показатели в норме, УЗИ печени в порядке, фирботест не делала еще
2 ответа
Анна! 21 000 МЕ/мл, это показатель последней вирусной нагрузки. Предыдущий был выше этого показателя. Всего доброго.