Вирусная нагрузка Гепатит С

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Рассеянный склероз
Здравствуйте, ухудшился ли анализ? Обнаружен гепатит С 3генотип сейчас результат 2,1× 10^4 МЕ/мл, год назад был 158700 это хуже или лучше, биохимические показатели в норме, УЗИ печени в порядке, фирботест не делала еще
Теги: гепатит с 3генотип
Категория: Инфекционист
Добавлен: 18 января 2020 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-01-19 11:24
Анна! 21 000 МЕ/мл, это показатель последней вирусной нагрузки. Предыдущий был выше этого показателя. Всего доброго.
Платная консультация
Анна 2020-01-21 12:19
Спасибо за ответ