Вирусный гепатит б

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня вирусный гепатит б обнаружен. Вирусная нагрузка гепатита б 8.24 * 10/2 МЕ/ мл надо ли принимать уже бараклюд. Или пока можно обойтись диетой. Врач описал гепатит как хронический хотя у меня нет симптомов а также врач не знал какая вирусная нагрузка гепатита б (анализ сделал позже). Гепатит по анализам уже у меня более 6 месяц. У
Категория: Инфекционист
Добавлен: 20 декабря 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-12-20 22:13
Роман! Если у вас есть повышение ферментов печени АЛТ и АСТ, то лечение нужно проводить. Вирусная нагрузка 824 МЕ/мл, это низкая вирусная нагрузка. Всего доброго.