Вирусная нагрузка гепатит с
Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, пожалуйста, прокомментируйте результаты обследования, насколько высокая вирусная нагрузка и изменения в крови, есть ли шанс излечиться, это острая форма или хроническая. Спасибо
Категория: Инфекционист
1 ответ
Ольга! По тем данным, что вы прислали (это еще не все обследования по заболеванию) у вас хронический ВГС, генотип 1, высокая вирусная нагрузка в стадии биохимической ремиссии. Лечение проводить необходимо с использованием новых препаратов -Дженерики. Прием препаратов приводит к исчезновению вируса в крови. Всего доброго.