Хронический Гепатит В
Спрашивает: Гость 1587
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит, атопический дерматит
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста анализы: ALAT 40.2
ASAT - 29.6
билирубин общий - 10,7
билирубин прямой - 2,7
ГГТ-16,8
Тимоловая проба - 4,8
белок общий-81,8
вирусная нагрузка - 1,33*10/5 МЕ/мл
УЗИ - заключение- Эхо признаки аэробиллии.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 11 декабря 2016 года

3 ответа
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-12-15 12:28
Гость! Печеночные пробы находятся в норме содержания этих показателей в крови. Вирусная нагрузка показывает, что в крови находится вирус гепатита В в количестве 133 000 МЕ/мл. По данным УЗИ не понятно, где выявлен воздух?. При хроническом гепатите необходимо проводить 1 разв год ФиброТест гепатит В. Это обследование показывает степень фиброза в печени, что не может отразить метод УЗИ органов брюшной полости.
1