Анализы на геп. С
Спрашивает: Татьяна Александровна Смирнова
Пол: Мужской
Возраст: 27лет
Здравствуйте, сыну 27 лет инвалид 2 группы, сделали очередной анализ крови, выявили гепатит С. через месяц пересдали. Снова положительны, по направлению врача сделали кол-ный анализ пришел ответ, пожалуйста помогите расшифровать анализ кол-ный 75 кол/м
3 ответа
Анализы противоречат друг другу.
Сдайте ПЦР гепатит С качественно, например в лаборатории ИНВИТРО номер анализа 321 св.