Значение вирусной нагрузки
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гепатит в
Здравствуйте, у меня хронический гепатит в, сдал тест на ВГВ колличественный, тест показал значение 3,6×10^3 ME/мл, подскажите вирусная нагрузка в норме (низкая) у меня или нет? Операясь на полученный анализ, заранее спасибо!
Категория: Инфекционист
1 ответ
Здравствуйте!
Это низкая вирусная нагрузка.
Для уточнения ситуации стоит так же сделать:
Полный клинический анализ крови
Кровь на АЛТ АСТ
ИФА крови на суммарные антитела к вирусу гепатита Д<divУЗИ органов брюшной полости
Фиброскан
Это низкая вирусная нагрузка.
Полный клинический анализ крови
Кровь на АЛТ АСТ
Фиброскан