Психосоматика, боюсь знать результаты теста на хронический гепатит В

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста значение результатов. В 2013 году выявили гепатит В, какова нагрузка сейчас? Какие мне еще необходимо сдать анализа, чтобы исключить ухудшение? У меня ничего не болит, но иногда, мне кажется я чувствую что-то в правом богу под ребрами, но это не больно и мне кажется что это как психосоматика, как будто жду чего то страшного. ????
Гепатит С отсутствует, правильно я понимаю?
Категория: Гепатолог
Добавлен: 9 июля 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-07-09 07:01
Здравствуйте.
Нагрузка 0, всё хорошо, гепатита С нет.
Ничего не требуется