Генетика плода
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня сейчас 12 беременность. На узи сказали 15.4 мм желточный мешок. Все остальное в норме. Сказали нужна срочная консультация генетика. Это что то страшное что то. Подскажите пожалуйста. Спасибо
Категория: Генетик
Добавлен: 11 июня 2019 года

7 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2019-06-11 20:48
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.