1
Прошу помощи. Скрининг
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, в 10,5 недель сдала первую скриннинг кровь. Свободный b-Хгч 112нгмл 1.9мом проотеин А ! 0.739мМЕмл ! 0.3 мом. В 16 недель сдала вторую b-Хгч! 70.6нгмл ! 3.8мом Эстрииол 0.455нгмл ! 0.6 мом АФП ! 63.9 Емл ! 2.1мом сходила к генетику написалли ФПН. беременность угрожаемая по невынашиванию 1группа крови. Прошла узи с доплером. Доплер в норме. Узи плода укорочение костной части спинки носа 5.2 . опять пошла к генетику она сказала все хорошо пороков плода нет. Пришли торч анализы Тохо Igm положительно. Акушерка в жк сказала это умственная отсталость. Кому верить? Может ли с такими плохими анализами родится нормальный малыш. Срок сейчас 25 -26 недель. Извиняюсь что так много информации. Надеюсь на вашу помощь
Категория: Генетик
Добавлен: 29 января 2016 года

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2016-01-29 14:26
Здравствуйте,
предоставьте бланки всех заключений (фото или скан)