Генетика плода
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Аит
Здравствуйте, у меня 13 недель беременности. 1 скрининг кровь хорошая. Воротниковая зона на разных узи это 4 я сделала 2.9 2.8 3.5 3.0 и носовая кость 1.8 направили на прокол биопсию хориона. Почему риск поставили 1: 8 если кровь хорошая? Некоторым риск 1: 300 ставят у кого и кровь и узи плохие (в некоторых источниках пишут что на 13 неделе твп 3 норма
Категория: Генетик
Добавлен: 24 ноября 2018 года

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2018-11-24 16:42
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.