Генетический скрининг
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте! Расшифруйте, пожалуйста, генетическое исследование (есть ли какие-то отклонения?). К врачу только через две недели удастся попасть. Очень волнуюсь! Заранее огромное спасибо!
3 ответа
Здравствуйте,
у Вас в результате скрининга низкие риски.
То есть, дополнительных действий не требуется.
Платная консультация
Ирина 2019-12-04 10:40
Спасибо большое, Наталья Петровна! Значит анализ в норме, без отклонений? А то после получения результата врач в ЖК отправляет к генетику (к которому и попаду через 2-е недели только!) для сдачи анализов на хромосомную патологию (5-ть штук за 23 тыс. ) , мотивируя тем, что высокий ХГЧ и низкий ПаПП (" ножницы").