Генетический скрининг в 12 недель беременности. Повышен ХГЧ
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как правильно расшифровать результаты первого перинатального скрининга. 12 недель
Своб. Бета-субъединица ХГЧ: 98,01 МЕ/л/ 2,125 МоМ
РАРР-А: 2,527 МЕ/л/ 0,768 МоМ
Возраст мой 34 г.
Результат УЗИ:
ЧСС плода 160 уд/ мин
КТР: 53,0 мм
ТВП 1,37 мм
Кость носа визуализируется;
ПИ в ВП 0,96.
Гинеколог направляет к генетику. Я очень сильно переживаю.
Категория: Генетик
Добавлен: 7 мая 2018 года

4 ответа
Наталя Петрівна
генетик 2018-05-07 21:10
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.