Гемоспермия

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема-прии первой мастурбации (в 16 лет) у меня случилась быстрая эякуляция и гемоспермия (коричневая кровь, очень испугался). Читал, что это истинная гемоспермия До этого было сильное воздержание. После этого появились постоянные симптомы переполненного мочевого пузыря (моча при этом выглядит нормальной)! Скажите может ли такое быть из-за воздержания или задержкой спермы. Также мне кажется, что это может быть и цистит, так как в прошлом похожие симптомы в мочевом пузыре были (и накануне замерз в ноги). И также может ли в таком возрасте быть простатит (всё длится уже 1 неделю, после этого сперма така еже коричневая и чествуется мочевой пузырь). Такое может быть из-за воздержания и цистита?
Категория: Уролог
Добавлен: 23 апреля 2020 года

16 ответов

Александр 2020-04-23 17:27
Очень нервничаю
Александр 2020-04-23 18:29
Также хочу отметить повышеную чувствительность головки члена (это было всегда) и скажите возможны все выше указанные симптомы быть из-за несоблюдение гигиены!
Александр 2020-04-23 18:32
Это может быть из-за сильного стресса и волнений?
Эт о не связано со стрессом, циститом или воздержанием. Чаще всего воспаление половых органов(простаты, семенных пузырьков). Ног могут быть и другие причины. Нужно выполнить УЗИ простаты, органов мошонки. Можете прийти ко мне на консультацию(Я работаю в Херсоне). Звоните +380505566126
Платная консультация
Александр 2020-04-25 13:35
Доктор скажите, а такое может быть из-за переохлаждения (носил резиновые шлепанцы, дома холодно). И также лучше ли не мастурбировать (воздерживаться) при этом (так как мне кажется, что у меня переохлаждения).
Александр 2020-04-25 13:42
И также может ли такое быть тоже из-за не соблюдения гигиены! За простатит я понял.
Переохлаждение могло быть провоцирующим фактором
Платная консультация
Александр 2020-04-25 13:59
Нужен ли покой, я стараюсь парить ноги и одеватся по теплее!
Покой и ванны для ног не решение проблемы. Нужно обследоваться
Платная консультация
Александр 2020-04-29 17:29
Скажите доктор- такой симптом может быть из-за очень частого и продолжительного несоблюдение личной гигиены. К врачу все равно пойду, уже сдал анализ крови и мочи, они нормальный (может ли это быть хороший признак). Сейчас стараюсь не мастурбировать и не знаю какая на цвет сперма! Ведь лучше ли не мастурбировать пока?
Александр 2020-04-29 17:36
И ещё вопрос, не могу пойти к врачу во время карантина. Скажите а может такой симптом ещё быть следствием частого просмотра порно без мастурбации, тоесть может какие-то застойные процессы из-за этого быть. Спасибо! Очень боюсь мастурбировать.
Нет, я вам написал причины. Я работаю в Херсоне и принимаю. Так что можете прийти
Платная консультация
Александр 2020-04-29 19:10
А может ли данный симптом быть вызван уретритом (чисто теоритически).
Александр 2020-04-29 19:13
Имеютсю неприяные чувства и ложные позывы!
Александр 2020-04-29 19:14
Подозриваю это, потому что с гигеной было все плохо!