Оргазм когда мало спермы или без нее

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Диабет, гемморой, хронический фарингит, хронический простатит, колит кишечника
Здравствуйте, сегодня занимался сексом достаточно долго с женой и все было хорошо, однако сперсы выделилось не много, она была более менее нормального цвета, хотя и немного прозрачной, но ее было мало. Но решили немного продолжить и второ йоргазм был вообще без спермы. Скажите пожалуйста с чем это может быть связано и не опасно ли это? Вчера воздерживался позавчера нет.
Категория: Уролог

6 ответов

Здравствуйте, принимаете какие то препараты?
Василий 2021-09-26 22:14
Нет. Только ларисту от давления и метформин от диабета
По типу омника (тамсулозина)?

Если нет, тогда лучше обследовать простату, секрет простаты, бак посев секрета простаты и узи мочевого пузыря, простаты и остаточной мочи.
Василий 2021-09-26 22:20
Не давно делал, как обычно хронически простатит, узи мочевого пузыря в апреле без патологии, остальное не делал, скажите пожалуйста на сколько опасный данный симптом для жизни? И может это быть из за того что это было второй раз, ведь первый раз было. Но не много?
Василий 2021-09-26 22:22
В пятницу было все нормально
Данный симптом если был однажды, не критичен.
Если повториться, нужно обследовать простату.