Гемоглобин у кормящей грудью
Спрашивает: Гуля
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мною был сдан анализ крови, все показатели в норме, но меня смущает, что гемоглобин 151. Я не питаюсь постоянно мясом, продуктами богатыми веществами для гемоглобина. Месяц назад был 145, в остальном норма. Я родила ребёнка 9 месяцев назад, кормлю грудью. Единственное я совсем не пью воду, может ли в этом быть причина? Или это норма? Несколько месяцев назад пила лекарства для повышения гемоглобина, тк когда родила был понижен, и у ребёнка был понижен немного гемоглобин, педиатр предположила, что тк я кормлю грудью, лучше мне попить. Было это месяцев 4 или 5 назад.
5 ответов
Здравствуйте.
Гуля, он смущает Вас совершенно напрасно. Несколько месяцев назад Вы его подняли. Теперь с этим нормальным гемоглобином кормите ребенка без ущерба в железе для себя. Вам бы радоваться нужно, а не волноваться.
Все у Вас нормально и хорошо.
Всего доброго.
Все у Вас нормально и хорошо.
Всего доброго.
Платная консультация
Гуля 2020-02-10 19:04
Спасибо за быстрый ответ. Просто плохое самочувствие, вечером иногда температура 37. Сдала анализ и все хорошо. Даже не знаю где причину искать. В беременность полностью проверила Здоровье. Вы не знаете может из за нехватки витаминов?
В наше время с нашим питанием получить нехватку витаминов весьма проблематично. А вот уставать с маленьким ребенком- вполне естественно. И не вижу в этом проблемы.
Будьте здоровы.