Гематурия в анализе мочи!

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Екатерина Викторовна.
В общем анализе мочи гематурия (5-7 неизм, 18-22 изм эритроцитов). Обнаружили при плановом посещении терапевта. Ничего не беспокоит. Узи почек, мочевого пузыря в норме. Креатинин, мочевина, мочевая кислота в биохимии крови в норме. Что это может быть? Очень переживаю.
Категория: Нефролог
Добавлен: 28 мая 2023 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2023-05-29 12:40
Добрый день. Причин много. Для начала нужно посетить уролога и, возможно, сделать цистоскопию.