Гематурия при анализе мочи

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Поликистоз почек.
Здравствуйте, при прохождение мед осмотра выявилось в моче кровь 10 при повторном показала 25. Какие анализы еще можно сдать и какое дополнительное обследование нужно пройти. У меня ничего не болит. По наследственности со стороны матери----поликистоз почек. О нем я узнала когда была беременна вторым ребенком. Поликистоз не обследовала. Он меня не беспокоит.
Категория: Нефролог
Добавлен: 16 декабря 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, нужно сделать анализ мочи по Нечипоренко, посев мочи и биохимию крови на креатинин. Также узи почек и мочевого пузыря