Гематурия почек
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Начались проблемы с желудком, врач назначила омепразол. Прочитала, что он влияет на почки. Может вызвать гематурию. А у меня хронический пиелонефрит и недавно обнаружили эритроциты неизменные в моче 5,3. Теперь боюсь что либо пить. Подскажите, пожалуйста, какие препараты для желудка не будут проблемно сказываться на почках
5 ответов
На какой день цикла сдавали мочу? Пропейте неделю, это немного совсем и пересдайте анализ