Где сделать повторный анализ гистологии

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, доктор!
Вопрос после удаления полипы. DS- эндометрия (крупный). гистология после не подтвердилась. Что далее делать куда бежать, участковый врач назначил лекарства дазолик, юнитокс, нистатин
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-18 12:51
Здравствуйте. Вика, не совсем поняла. Был диагноз полипов, а на гистологии не описаны они? Вы можете описать свою ситуацию полностью, прикрепив результаты обследований?
Платная консультация
Вика 2019-03-18 13:13
Был диагноз полипов, а на гистологии не описаны. Как доктор сказала. Что по гистологии не повердился анализ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-18 19:01
Диагноз не подтвердился. В описании нет полипа эндометрия. Принимать лечение. После месячных - УЗИ-контроль