Прием Дюфастона при диагнозе полип эндометрия

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня выявили полип эндометрия, врачь назначил дюфастон 10 дней с 16го дня. Сказал если придут месячные, прекратить пить. Но по окончании 10 дней месячные не пришли и я продолжила пить дюфастон. Месячных пока нет. Прекратить мне пить дюфастон. И не правильно я сделала что продолжила пить препарат или ни чего страшного?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-10 23:24
Добрый вечер, нужно сейчас прекратить пить Дуфастон, нет, не страшно.